Pub Kings · Modo demo
Jugar con dinero realAbrir el proveedor en una pestaña nueva

TRAGAMONEDAS DEMO

Pub Kings

Prueba la demo de Pub Kings

Jugar con dinero real
Pantalla de Pub Kings con dos reyes compitiendo dentro de un pub

CAPTURA DEL JUEGO

Vista de Pub Kings

Pantalla de Pub Kings con dos reyes compitiendo dentro de un pub. La imagen permite reconocer el diseño, los símbolos y la ambientación visual del título antes de iniciar su versión de demostración.

MÁS INFORMACIÓN

Conoce más sobre Pub Kings

Pub Kings demo: análisis y funciones

El diseño de Pub Kings utiliza dos reyes compitiendo dentro de un pub. Durante las tiradas, las jarras y personajes activan acciones diferentes sobre una cuadrícula de tono humorístico. El resultado combina una temática reconocible con modificaciones concretas de los rodillos.

Como cierre de su mecánica, la ronda especial concede respins y multiplicadores asociados a cada monarca. Esta parte permite diferenciar la función de las combinaciones obtenidas en el modo ordinario.

Dentro del catálogo, Pub Kings también puede compararse con la selección de Multiplicadores y Hold & Spin. Para interpretar su ficha conviene observar cuándo aparecen los multiplicadores, cómo se combinan y en qué momento vuelven a su valor inicial. Esa lectura permite distinguir sus funciones sin basarse únicamente en el tema o en la imagen promocional.