5 Lions Dance · Modo demo
Jugar con dinero realAbrir el proveedor en una pestaña nueva

TRAGAMONEDAS DEMO

5 Lions Dance

Conoce 5 Lions Dance en su versión demo

Jugar con dinero real
Pantalla de 5 Lions Dance con cinco leones ceremoniales y símbolos orientales

CAPTURA DEL JUEGO

Vista de 5 Lions Dance

Pantalla de 5 Lions Dance con cinco leones ceremoniales y símbolos orientales. La imagen permite reconocer el diseño, los símbolos y la ambientación visual del título antes de iniciar su versión de demostración.

MÁS INFORMACIÓN

Conoce más sobre 5 Lions Dance

Prueba 5 Lions Dance en demo: 1024 formas de ganar

Descubre 5 Lions Dance, su tablero 4×5 con 1024 formas, el Lion Reel y una ronda gratis donde los símbolos de león se transforman.

5 Lions Dance presenta una celebración oriental en cuatro rodillos y cinco filas, con 1.024 formas de formar premios. Su rasgo más reconocible es el Lion Reel: los dos primeros rodillos pueden unirse para crear una zona expandida ocupada por multiplicadores. Cuando aparecen tres símbolos de esta función, el resultado puede alcanzar un valor de hasta 200 veces la apuesta según la información oficial del lanzamiento.

Con tres scatters se activa una ronda de al menos diez giros gratis. En ella, las cabezas de león que aparecen pueden convertirse en otro león elegido al azar y volver a evaluarse conforme a su tabla de pagos. La mecánica encaja con la coreografía visual del título: los personajes no solo decoran los rodillos, sino que participan en las transformaciones que definen el bonus.